Что делать в такой ситуации муж набрал на меня Долгов вне брака и во Время брака и не хочет просто платить
- IMG_1788.png
- IMG_1789.png
- IMG_1790.png
- IMG_1791.png
- IMG_1792.png
- IMG_1793.png
- IMG_1794.png
- IMG_1737.png
, Елизавета, г. Курск
Алексей Колегов
Елизавета, добрый день!
В данном случае одним из вариантов будет рассмотреть процедуру банкротства на основании 127ФЗ " О несостоятельности". Благодаря процедуре банкротства граждане могут избавиться от долгов по кредитам, займам, налогам, распискам и коммунальным платежам, за исключением капитального ремонта.
Для того, чтобы понимать применима ли для Вас данная процедура, необходимо задать Вам несколько вопросов. Если примете решение рассмотреть мой вариант, можете написать мне в чат! Буду рад помочь!