Когда продлить регистрацию гражданке Беларуси и вправе ли работодатель уволить?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
Работодатель обязан был уведомить МВД о Вас. Он этого не делал?