Могут ли банки отказать в получении денежных средств?
Добрый день. Гражданский муж на СВО сделал на меня нотариальную доверенность на военный билет,на распоряжение всеми его счетами и документами.Могут ли банки отказать в получении денежных средств ?
Если доверенность содержит полномочия по вредствлению интересов в кредитных организациях с правом снятия денежных средств с счетов, то вполне возможно по этой доверенности получить денежные средства.
Я хочу устроится бухгалтером калькулятором в столовую организации Газпромнефть, у меня запросили справку об отсутствии судимости.
В справке указано что в 2008 году у меня было уголовное преследование по ч.1 307 УК РФ и прекращено на основании ст. 28 УПК РФ.
Могут ли мне отказать в работе?
Здравствуйте, я проходила процедуру банкротства с сохранением жилья по ипотеки. Были просрочки, но платила, в августе 25 г, был поставлен диагноз и пришлось тратить деньги на здоровье.
Когда поняли что вариантов решить здесь и сейчас не осталось, муж пошел проходить комиссию на сво. Прошло полгода, просрочка накопилась. Сейчас муж чтобы помочь семье сохранить ипотечное жилье, подписал контракт и ушел на сво.
Банк ВТБ выставил квартиру на торги.
Я обратилась в банк, на подключение кредитных каникул как супруга участника СВО. Чтобы немного встать на ноги и войти в график платежей. В банке сказали отправить все документы - контракт, свидетельство о регистрации брака на почту и в течении 10 дней дадут ответ.
Могут ли отказать в кредитных каникулах?
Здравствуйте! У моей мамы был вклад в банке с небольшим процентом, я ее убедил положить эти деньги в этом же банке на вклад с более выгодными условиями. После смерти мамы я узнал, что было завещательное распоряжение на денежные средства которые находились на счету с маленьким процентом. Распространяется ли действие завещательного распоряжения на денежные средства переложеные на тот счет на котором они находились на момент смерти мамы?
Здравствуйте, можете разобраться. Мой отец ошибочно перевел денежные средства в круппой сумме не знакомому мужчине, перепутал одну цифру в номере. Находился на сво, поэтому ошибку заметил не сразу. В апреле дозвонился до этого мужчины, он обещал вернуть деньги. В мае отец погиб, мы вступили в наследство из выписки банка видно, что деньги он не вернул. Как быть в такой ситуации?
Мой муж погиб на сво я и моя несовершеннолетняя дочь получили от СОГАЗ выплаты, но позже появилась ещё одна правообладатель с требованиями вернуть ей третью часть. Я ей отдала наличными она написала расписку, но позже мне пришло письмо с СОГАЗ где был произведён перерасчёт , в итоге получилось что я ей передала лишние деньги. Могу ли я вернуть себе и своей несовершеннолетней дочери переплаченные денежные средства