Есть кто заключал договор поставки лекарственных средств в республику Беларусь?

Добрый день!

Необходим актуальный договор.

, Олеся Васильева, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Есть кто заключал договор поставки лекарственных средств в республику Беларусь? Необходим актуальный договор.

Данный раздел подразумевает ответы на вопросы. За составлением договора Вы можете обратиться к любому юристу на данном проекте и заказать соответствующий договор на платной основе (ст. 779 ГК РФ).