Есть кто заключал договор поставки лекарственных средств в республику Беларусь?
Добрый день!
Необходим актуальный договор.
, Олеся Васильева, г. Москва
Григорий Арутюнов
Добрый день!
Есть кто заключал договор поставки лекарственных средств в республику Беларусь? Необходим актуальный договор.
Данный раздел подразумевает ответы на вопросы. За составлением договора Вы можете обратиться к любому юристу на данном проекте и заказать соответствующий договор на платной основе (ст. 779 ГК РФ).