Какие для этого необходимы документы

Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.

, Павленко Александр, г. Челябинск
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый вечер, «за долю, которая была у меня в родительской квартире» — что значит была? Если вы говорите о регистрации, то нет.