Могу ли сам на карту ложить деньги

Самозанятость открыл. Могу ли сам на карту ложить деньги. Для ежемесячной отчётности.?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Марина Стебакова
Юрист, г. Тула

здравствуйте, Александр Если у вас не было дохода, то и налог не платится

налог у самозанятого начисляется за месяц исходя из чеков, сформированных в приложении «Мой Налог» если не было дохода, то налог не начисляется можете оплатить его любым способом