Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд.
Кто может помочь?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Приглашайте адвоката. Но по практике при отказе лишение прав автоматически в суде. Время- примерно через месяц