Получил письмо от компании по электроснабжению что они подали на меня в суд за неуплату, а в данной квартире
Получил письмо от компании по электроснабжению что они подали на меня в суд за неуплату, а в данной квартире никто не проживает долгое время, но показания которые были зафиксированы во время съезда передаются периодически, и загвоздка в том что данная квартира обесточена от автомата т.к. присутствует короткое замыкание, как можно заставить заявление в прокуратуру в таком случае
, Роман, г. Костомукша