Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
4 исполнительных производства. Надо платить за квартиру, врачи беременной девушки, можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц? Если да то какую причину предоставить
, Андрей, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Андрей!
можно ли сделать отсрочку одного исполнительного производства хотя бы на месяц?
Для этого должнику нужно обратиться в суд, вынесший решение по первой инстанции, с заявлением о предоставлении отсрочки (или рассрочки) исполнения. Рассмотрение осуществляется в судебном заседании — в заявительном порядке.
Если да то какую причину предоставить
Любые уважитеьные причины, объективно препятствющие исполнению должником требований исполнительного документа — единоразовой выплатой