Имеют ли право наследники получить ее субсидию на получение квартиры?
здравствуйте, помогите решить задачу пожалуйста
В социальный центр обратилась клиентка за помощью, из рассказакоторой установлено, что ее мама - вдова инвалида Великой Отечественной войны. По постановлению главы города 20 марта 2023 г. мать встала на очередь на улучшение жилищных условий и получение отдельной квартиры, но 12 мая 2023 г. она умерла.
Вопросы:
1.Ответьте на вопрос клиентке и обоснуйте ответ ссоциально-правовой точке зрения.
2.Помощь, каких специалистов требуется клиентке?
3.С какими учреждениями, службами необходимо сотрудничать в данном случае?
4.Составьте алгоритм работы с клиенткой.
5.Имеют ли право наследники получить ее субсидию на получение квартиры?
, екатерина, г. Москва