Можно ли составить завещание, если в жилье прописаны ещё два человека
Здравствуйте можно написать завищяния если есть приписанные 2 человека по мима меня
, Николай, Луганск
Добрый день! Если вы собственник, то можно, не зависимо от числа лиц прописанных в помещении
Добрый день. Вы можете составить завещание только на то имущество и денежные средства, собственником котрого Вы являетесь.