Я играла с другом в правдо или деиствие и он сказла написать подруге ты конченая и так и зделала потом мне
Я играла с другом в правдо или деиствие и он сказла написать подруге ты конченая и так и зделала потом мне пишет ее мама и ооврит то что поидет в пдд то что у них есть скрини а то что ее дочь угражала мне это тоже статья и еще она выжедает возле входа в школу
, Алена, г. Краснодар