Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт Насколько я знаю
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я?
, Сергей, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я?
Нет, вы нарушаете Закон Саратовской области от 02.12.2020 N 148-ЗСО «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Саратовской области», так как в многоквартирных домах время тишины — с 21.00 до 8.00 ежедневно.
https://docs.cntd.ru/document/467728095
За нарушение — штраф от 1.000 до 2.000, за повторное нарушение — штраф от 2.000 до 5.000.