Была в городе у врача, он сделал план обследования и сказал ехать в свой посёлок и брать форму 57, чтоб пройти

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут мне отказать в форме 057 чтоб пройти последование в городе, а живу я в посёлке! Была в городе у врача, он сделал план обследования и сказал ехать в свой посёлок и брать форму 57, чтоб пройти по полису, но в моей поликлинике мне отказывают так как сначала надо пройти обследование в своей поликлинике... И только потом они выпишут форму 57. А у меня время идёт, чем быстрее будет диагноз тем лучше. Я бы хотела пройти обследование все в куче в одной больнице в которой все есть, а не в своей в которой совсем все печально и долго

  • IMG-20240417-WA0004
    .jpeg
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут