Можно ли через нотариуса провести сделку купли-продажи квартиры?
Здравствуйте!
Можно ли через нотариуса провести сделку купли-продажи квартиры? У меня есть генеральная доверенность. Собственник (отец) за рубежом живет. Говорит что деньги с продажи себе можешь оставить. Говорят, что деньги с продажи только собственник может получить.
, Константин Ерофеев, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Если в доверенности указаны полномочия на получение денежных средств любым способом, то вы можете получить эти деньги и оставить себе, никаких проблем.