Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы
Подскажите если после 18 лет перестали удерживать алименты. Родитель может написать заявление и продолжить перечислять деньги из заработной платы
, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Татьяна! После 18 лет выплата алиментов на ребенка, назначенных по решению суда (статья 120 СК РФ). После достижения ребенком 18 лет алименты могут выплачиваться по соглашению сторон в добровольном порядке.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин