Могут ли у меня арестовать счета?
Здравствуйте у меня взят онлайн кредит от золотой короны 40000 рублей, в данный момент 2 месяца просрочка. Могут ли у меня арестовать счета?
, ованес, г. Москва
Алексей Колегов
Здравствуйте!
В случае, если кредитор обратиться в суд за взысканием с Вас долга, после чего решение направят на исполнение приставам, то на ваши счета и имущества может быть наложен арест. На практике кредиторы выходят в суд начиная с 3х месяцев.