Счет арестовали и сбор будет списан судебным приставом

Добрый день. На меня было возбуждено исполнительное производство 18.03.24. Мною в счёт взыскателя было оплачено полностью 21.03.24. Взыскатель уведомил судебного пристава об этом 25.03.24. И теперь с меня требуют испонительский сбор, будто бы я не испонила все в добровольном порядке. Что делать.? Счет арестовали и сбор будет списан судебным приставом

, Marina, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Жалобу на имя начальника отдела судебных приставов, приложите копию квитанции, просите отменить постановление пристава о взыскании исполнительского сбора и прекратить производство.

Marina
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ. Это уже было сделано. Производство по основному долгу прекращено, но сбор остался. Видимо только суд. Как считается срок добровольного погашения 5 дней — с выходными или без? Для меня это при вручении мне 19.03 — 23.03 или 25.03, учитывая, что 23,24 — это суббота и воскресенье.