Оплата труда

Я работаю на предприятии, зарплата начисляется 11000 оклад +11000 премия , напарница была в отпуске и я ее подменяла, мне положена ее премия или мне выплатят только оклад ее

, людмила, г. Краснодар
Антон Трохин
Юрист

Все зависит от условий вашего трудового договора, условий выплаты премий, если подменяли напарницу официально (приказ компании, дополнение к трудовому договору иной документ подтверждающий то, что вы подменяли ее) то Вам выплатят в том числе и премии если они положены, а если не официально то нет.