Подскажите считается ли ошибкой в свидетельстве о праве на наследство по завещанию на квартиру указали не правельный этаж
Здравствуйте. Подскажите считается ли ошибкой в свидетельстве о праве на наследство по завещанию на квартиру указали не правельный этаж
, Виктория, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте.
Неправильное указание адреса, в том числе квартиры или этажа, иных характеристик объекта, который указан в завещании, является технической ошибкой. Техническая ошибка по общим правилам подлежит устранению органом. который выдал документ с ошибками. В данном случае для исправления следует обратиться к нотариусу, который составил завещание.ст.1118 ГК РФ.