Вопрос что мне делать что бы получить военный билет а не справку?
Добрый день, подскажите пожалуйста, в 2013 году закончил институт сразу же в институте была вручена повестка в военкомат, на комиссию явился и медкомиссию прошел, по решению комиссии призыв был перенесен на полгода, поле устроился на работу, и дальнейшие повестки вручали в отделе кадров, на которые я являлся вплоть до весны 2015 на комиссиях всегда призыв переносили на полгода по разным причинам (то недовес и надо пройти доп, обследование, то еще что нибудь), осенью 2015г наконец-то признают годным и назначают контрольную явку перед отправкой, я увольняюсь с работы приезжаю на контрольную явку, а мне говорят «ваш призыв перенесен на полгода» и выдают бумажку с подписью военкома и текстом призыв перенесен, я приезжаю на работу и в останавливаюсь со ссылкой на это бумагу, после этого мне не было повесток и ни на какие комиссия вызовов не было. Сейчас мне на работе понадобился военный билет меня отправили в военкомат. Явившись в военкомат мне сказали что я уклонист и от них бегаю, так же утверждают что есть одна повестка за 2016г по которой я не явился. 27 мне исполнилось в 2018г в мае. Почему не было еще повесток вплоть до исполнения 27 лет (но это вопрос не к вам). Вопрос что мне делать что бы получить военный билет а не справку? Ведь я от них не бегал и на получены повестки я являлся.