УК, также, на общем собрании требует платить на благоустройство придомовой территории, хотя я плачу каждый месяц за общедомовые нужды?
в праве ли УК требовать с меня, как с собственника, плату за ремонт парковки, хотя на общем собрании 2/3 жильцов проголосовали "За"?
Второй вопрос. УК, также, на общем собрании требует платить на благоустройство придомовой территории, хотя я плачу каждый месяц за общедомовые нужды?
, олег, г. Москва