Ей в свою очередь рассказала знакомая, в нетрезвом состоянии, что ее сестра уже много лет сама употребляет наркотические вещества растительного характера и, якобы, дает своему ребенку

Я узнала о ненадлежащем уходе за ребёнком. А именно от подруги. Ей в свою очередь рассказала знакомая, в нетрезвом состоянии, что ее сестра уже много лет сама употребляет наркотические вещества растительного характера и , якобы, дает своему ребенку. Все это происходит много лет , на данный момент ребёнку 15 лет. Мальчик не посещает школу, у него нет друзей, он всегда с матерью и отцом. У парня лишний вес.

Что мне делать? Я лично этот рассказ не слышала.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут