Как быть, я знаю своего сына, он не способен на то в чём его обвиняют
Мой сын сожительствовал, у неё две дочери . Младшей было 6 лет. Его показания адвокату в тюрьме: мною в ходе расследования давались последовательные показания не отрицая случившегося , я пояснил, что Злата взяла мою руку и положила на себя, а я в это время дремал, когда понял, что происходит, что- то неправильное отдёрнул руку и сказал Злате, что так делать нельзя. Через несколько минут всё повторилось. Позже он рассказал сожительнице, и Злата неделю на него дулась за сказанное. При фиксированном допросе " потерпевшая " говорит что он спал, однако в протокол эти сведения не внесены, суд не дал оценку. Из изложенного со стороны матери имел место оговора, что послужила ссора между Златиной мамой( скандалистка, неадекватное поведение, драки, порча имущества) и мной. А сын оказался жертвой психически неадекватной дамой. Все инстанции опираются не решение первичного суда. А я устала бороться за справедливость, где ложь на лжи и ложью погоняет. Есть и видео запись аудио запись. Злата маме призналась" мама, я боюсь эту тётю, что она говорила, я не понимала и махала головой а та записывала'. " Если бы была война, я бы вас всех поубивала" высказывала мать Златы. в 2020г. Как быть, я знаю своего сына, он не способен на то в чём его обвиняют. По ч. 4 132 ст.