Но есть огромный минус она живет за границей и въезд запрещен
Добрый день! Рассказываю, моя бабушка по папиной линии умерла на днях. У нее есть имущество и двое детей. Мой отец умер осталась дочь но она за границей и въезд запрещен . У моей тети (т.е ее дочери) так же есть дети. Но есть огромный минус она живет за границей и въезд запрещен. Когда отец умер ,его квартиру продала моя тетя с согласованием бабушки оставив меня в прямом смысле не с чем. Мои родители были лишены родительских прав,и я с 14 лет воспитывалась в детском доме ,но в графе свидетельства о рождении папа выписан.Вступаю ли я в Претенденты?
, Алена, г. Нижний Новгород