Имеет ли право начальник участковых уполномоченных полиции, подписввать маршрутный лист поднадзоррому лицу
Имеет ли право начальник участковых уполномоченных полиции, подписввать маршрутный лист поднадзоррому лицу выезд на консультацию к терапевту из Запорожской области в республику крвм на 3 дня, при этом выезд не запрещен, имеется два ограничения 2 явки в месяц
, Денис, г. Москва