8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением

Здравствуйте. Помогите составить жалобу на решение суда о выселении и признании утратившими право пользования жилым помещением. Если есть какие то образцы, буду признательна.

, Аида, г. Майкоп

Здравствуйте, Аида!

Необходимо знать решение суда; материалы дела; подробности возникшей ситуации.

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте, обратиться к выбранному юристу  (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление жалобы, необходимых документов; правовую экспертизу документов: https://pravoved.ru/private/chat/

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
После какой даты можно прийти на участок и в дом и просто "вышвырнуть" бывшую владелицу?
Здравствуйте! В кратце: Суд присудил жилой дом и участок. В данный момент в доме проживает бывшая владелица с детьми. Следующий суд 20.01.26 г. постановил их выселить и снять регистрационного учета. Окончательное решение Суда зарегистрировано и получили 04.02.26 г. Вопрос: 1. ФССП заведет ли по этому решению Исполнительное Производство? 2. Какие сроки предоставлены для окончательного выселения и снятия с учета бывшей владелицы, т.е. после какой даты можно прийти на участок и в дом и просто "вышвырнуть" бывшую владелицу?
, вопрос №4854685, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По решении суда признали право собственности на служебную квартиру, обязательно ли еë приватизировать?
По решении суда признали право собственности на служебную квартиру, обязательно ли еë приватизировать? Каждому члену семьи по 1/4 доли. В мфц уже были.
, вопрос №4854368, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или достаточно того, что есть решение суда?
Здравствуйте. Есть решение суда о снчтии с постоянной регистрации бввшего супруга и сохранение ему временной регсюисоации сррком на 1 год. Оно уже вступило в силу. Подскажите, пожалуйста, должно ли быть у него бумажное свидетельство о временной регистрации или мне нужно писать заявление и делать ее? Или достаточно того, что есть решение суда? Не исключаю, что он мог зарегистрироваться в другом месте. В выписке из домовой книги бывший супруг уже отсутсвует, и услуги ЖКХ не начисляются.
, вопрос №4853726, Алексашина Наталья Александровна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить договор о найме жилого помещения, если у этого помещения три собственника, один из которых несовершеннолетний?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить договор о найме жилого помещения, если у этого помещения три собственника, один из которых несовершеннолетний? Договор нужен для оформления выплат за поднаём сотруднику МВД
, вопрос №4853630, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.04.2024