Можете пожалуйста на основе моей таблицы к правоприменительной

Можете пожалуйста, на основе моей таблицы к правоприменительной практики написать аналитическую записку, файл пришлю ниже

, Ольга Павловна, г. Санкт-Петербург
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ольга Павловна!

Решение задач для студентов это платная услуга. Вы можете написать мне, либо любому другому юристу в личные сообщения.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

на основе моей таблицы к правоприменительной практики написать аналитическую записку

 Можем Вам помочь.

Вам файл сразу надо было приложить.

Но чтобы Вы понимали подготовка аналитической таблицы на основе Вашей таблицы к правоприменительной практике это услуга, которая оказывается юристом на платной основе.ст.779 ГК РФ.