После смерти мужа открыто наследственное дело, дача находится в моей собственности, куплена во время брака, завещания дарения нет дочь от первого брака претендует на долю в даче
, Наталья, г. Краснознаменск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
куплена во время брака
Дочь мужа вправе претендовать на часть этого имущества, так как оно принадлежало в том числе и ее отцу.
Если долей не пользуется и ее нельзя выделить, то можно попробовать признать такую долю незначительной и выкупить ее через суд (ст.252 ГК).