Добрый день, Евгения! Если собственник квартиры подарил ее внучке, то она уже не является его собственностью, право собственности перешло к внучке. Соответственно продать данную квартиру уже нельзя. Право распоряжаться данным имуществом принадлежит внучке (часть 1 статьи 209 ГК РФ), а если она несовершеннолетняя. то управление имуществом до ее совершеннолетия принадлежит ее законным представителям (родителям или опекунам).
В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин