После двух недель как я ходил, понял что скучно и перестал ходить Учитель сказал что это государственный
Здравствуйте, записался на программирование в школе (9 класс) мол бесплатные от государства , предложил учитель информатики.
После двух недель как я ходил, понял что скучно и перестал ходить
Учитель сказал что это государственный проект какой то и мне могут позвонить и заставить выплачивать 300к за бесплатные как он говорил мне в начале курсы
Нужно ли мне будет платить, или всё решится само собой?
, Вадим, г. Москва