Оформление собственности
Я владею участком, который оформлен на меня., на котором есть строение которое я построил ранее но без оформления документов. Теперь хочу продать участок с домом, но возникает вопрос можно ли при оформлении право собственности признать так чтобы было указано что дом мне принадлежит давно. Так что бы с продажи налог не платить. Заранее благодарен.
, Аскер, г. Майкоп