Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал, а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
Здравствуйте.подскажите срок лишения водительских прав закончился 2018 я их не забрал,а в 2020 закончился срок прав и до настоящего времени я их не забрал.Что нужно делать и как быть?
, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно сдать экзамен. Только после этого вы сможете забрать права.
Обратитесь в ГИБДД