Мне поставили диагноз аккуборотравме, положена ли мне выплата при этом
Мне поставили диагноз аккуборотравме , положена ли мне выплата при этом
, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Алексей!
По моему мнению — да, так как это обычная контузия, которую, чтобы не платить 3 мил, врачи маскируют под аккуботравму.
Вам надо
1. пройти мед обследование, которое подтвердит получение контузии
2. запросить выписку из журнала боевых действий
3. найти свидетелей вашей контузии
4. Подать рапорт главврачу о предоставлении справки по указу Президента РФ №98 от 2022. В случае отказа в выдаче справки или игнорирования рапорта более 30 суток,
5. подавать иск в административном порядке в гарнизонный суд