Добрый день… Моя мама хочет оформить договор дарения на меня дачного дома, который они покупали с бывшим
Добрый день… Моя мама хочет оформить договор дарения на меня дачного дома, который они покупали с бывшим мужем /моим отцом/ около 25лет назад… С мужем они в разводе 11 лет… Мы сделали реконструкцию дома и официально все зарегистрировали… Надо ли согласие бывшего мужа для оформления договора дарения?
Заранее спасибо…
, Юля Самарина, г. Москва