Подскажите как мне быть так как из этой купленного дома и земли на Мк нам не дают выплаты, а они нам очень нужны пить не пить, не курю
Здравствуйте подскажите пожалуйста 2015году купили в селе дом и землю на Мк дали на 4 челенов семьи по 1/4 .
Сожалению я развелась с мужем и там конечно не живу с детьми , так сложилась что еще родила двух детей и сейчас построила дом могу ли я отказаться от дома который куплен на Материнский и дать детям доли в новом доме. Так как нам этот дом вообще не нужен но в номов доме все условия для детей создала . подскажите как мне быть так как из этой купленного дома и земли на Мк нам не дают выплаты , а они нам очень нужны пить не пить , не курю .
, Соелма, г. Москва