Получил РОХу на травмат в марте 2024г На гладкоствольное в апреле 24г Сегодня позвони с Лро и сказали что
Получил РОХу на травмат в марте 2024г
На гладкоствольное в апреле 24г
Сегодня позвони с Лро и сказали что аннулиуют мои разрешения в связи с заключением МВД или ФСБ что имеются сведения о наличии опасности нарушения прав и свобод граждан, угрозы общественной безопасности.
Заключение от 29 февраля 2024г. Т. Е. Заключение уже было на тот момент когда мне выдали разрешения, но почему-то об этом не упомяналось при выдаче и все было гладко.
При все при этом у меня не было ни уголовных ни административных нарушений. Пожалуйста подскажите как быть
, Исмаил, г. Усть-Лабинск