Финансовые затраты в неоплачиваемом отпуске
ООО, УСН, директор единственный работник. Нахожусь в неоплачиваемом отпуске, но раз или два в месяц в течении 2013года встречался с клиентами по их желанию, при этом всё еще находять в неоплачиваемом отпуске, были продажи, приходилось затрачивать некоторую сумму на проезд (такси) . Есть ли возможность оформить ежемесячную небольшую сумму около 1000 руб, при выезде к клиентам, как компенсацию за проезд, при условии, что чеков или других подтверждающих документов в большинстве случаев нет? Иногда таксист просто не выдавал ничего. Как вообще правильно было бы оформить небольшие расходы (такси, обед и тп) без подтверждающих документов, случившиеся в неоплачиваемом отпуске, при взаимодействии с клиентами?
по закону мне также ничто не мешает, находясь в неоплачиваемом отпуске, взаимодействовать с клиентами в случае необходимости.