Чем это может обернуться для меня?

Добрый день. 12 лет назад развелись с мужем. Он хотел забрать детей, но суд установил место жительства детей с мамой. Две дочки сейчас 12 лет и 15 лет. Платит минимальные алименты на детей.

За 12 лет у него в итоге 5 детей от трёх мам.

Поступило от него предложение, мне подписать бумаги о том, что дети живут с отцом.

Дети всегда живут со мной. Он просит это для того, что бы якобы детям присвоили статус многодетной семьи и они имели льготы и при поступлении в вуз и другие.

Чем это может обернуться для меня? Решение суда было, а я вдруг подписываю документы, что дети живут с папой. Он платил алименты сейчас, но так как живут с ним, алименты платить отцу не надо и теперь будет платить мама? Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут