Мне отказали в универсальном пособии на ребенка из-за наличия двух квартир, если я оформлю дарственную на одну квартиру, после этого сразу одобрят мне пособие?
Здравствуйте! Мне отказали в универсальном пособии на ребенка из-за наличия двух квартир, если я оформлю дарственную на одну квартиру, после этого сразу одобрят мне пособие ?
, Наталья, г. Курск