Но паспорта граждан РБ у нас остались
Добрый день! Мы с мужем были граждане Беларуси, в 2018 г. Получили гражданство России. Но паспорта граждан РБ у нас остались. В 2019 у нас родилась дочь , и она гражданка России.
Сейчас мы хотим съездить на выходные в Беларусь. Но есть запрет на выезд из РФ. Те по российским паспортам мы не выедем. А вот по белорусским можем, но дочка то гражданка России. Могут ли у нас возникнуть проблемы на границе, если мы предоставим паспорта РБ, а у ребенка свидетельство о рождении гражданки России?
, Юлия, г. Москва