Добрый день, произошла такая ситуация что я 16 летний парень пошел бить татуировку к знакомому мастеру
Добрый день, произошла такая ситуация что я 16 летний парень пошел бить татуировку к знакомому мастеру, родители знали что я иду делать, по итогу вышел портак, который не соответствовал выбранному эскизу, мастер тоже несовершеннолетний, можно ли будет судиться с мастером и что из этого может выйти?
, Алексей, г. Иркутск