На исполнительной производство наложили отмену, когда я его принесла приставу он саазал, что уже отослал
На исполнительной производство наложили отмену, когда я его принесла приставу он саазал, что уже отослал деньги в пользу заявителя, и оплатите оставшую сумму, я была в шоке от его действий, так, как он знал, что я бегаю с одного конца города и района на на другой, и такое сотворил, как мне теперь быть... 2 месяц снимают пенсионные деньги...
, Вплентира, г. Краснодар