Здравствуйте у меня была судимость по статье 228 часть 1 дали условный срок на один год но срок давности ещё не
Здравствуйте у меня была судимость по статье 228 часть 1 дали условный срок на один год но срок давности ещё не погашен и снова попался и теперь по статье 228 часть 2 но я уже сежу дома на домашнем аресте уже 1год и 2 месеца могут ли дать ещё условный срок или получу реальный срок
, Владимир, г. Москва