Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии, сам пришел откапатся, как вернуть права
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии , сам пришел откапатся , как вернуть права
Здравствуйте, Роман!
как вернуть права
Процесс восстановления водительских прав после лишения за наркологию:
1. Обратитесь в медицинское учреждение, специализирующееся на лечении наркозависимости. Пройдите курс лечения и реабилитации согласно рекомендациям врача. Получите медицинское заключение, подтверждающее отсутствие наркотической зависимости.
2. Обратитесь в отделение Госавтоинспекции по месту жительства и подайте заявление о возврате водительского удостоверения.
3. Пройдите медицинскую комиссию для подтверждения годности к управлению транспортными средствами. Получите справку о прохождении медицинской комиссии.
4. Представьте в Госавтоинспекцию все необходимые документы и получите новое водительское удостоверение.
Надеюсь, что моя помощь помогла вам разобраться с данным вопросом.