Просрочка получения паспорта в 14 лет, 9 месяцев какой будет штраф?
Просрочка получения паспорта в 14 лет,9 месяцев какой будет штраф?
, Татьяна, г. Москва
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Согласно ч.1 ст.19.15 КоАП РФ, проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина РФ без паспорта влечет наложение штрафа от 2000 до 3000 рублей.
То же самое, совершенное в г.Москве, влечет наложение штрафа от 300 до 5000 рублей.