8 499 938-65-20

Купил нежилое помещение по торгам у Федерального казначейства, как оформить землю под ним в собственность?

Здравствуйте. купил нежилое помещение по торгам у Федерального казначейства, как оформить землю под ним в собственность?

, Александр, г. Выборг

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как я могу его оформить в собственность
Можно ли как-то оформить участок земли, который не значится под кадастровым номером (см. Публичную карту кадастра нашего города). Прежний собственник умер около 20 лет назад. По Росреестру границ нет,участок находится в Курском районе. Как я могу его оформить в собственность. За раннее спасибо, очень нужна помощь
, вопрос №4968307, Нина, г. Москва
Я - ИП, имею нежилое помещение, зарегистрированное на меня, как на физ.лицо
Я - ИП, имею нежилое помещение, зарегистрированное на меня, как на физ.лицо. Два года страхую помещение в Альфастраховании. В 2024году в полисе я была указана, как физлицо, а в 2025 оформлено на ИП (меня). Не обращала на это внимание, а сейчас задалась вопросом: окажет ли это какое-то влияние при возникновении страхового случая и оформлении компенсаций? Страхователь настаивает на оформление договора на ИП.
, вопрос №4965107, Лариса Викентьевна Алексеева, г. Красноярск
1150 ₽
Вопрос решен
Побои
Перед входом в нежилое помещение, расположенное на цокольном этаже мкд, имеется достаточно глубокий приямок, который обслуживает одно нежилое помещение
Здравствуйте. Перед входом в нежилое помещение, расположенное на цокольном этаже мкд, имеется достаточно глубокий приямок, который обслуживает одно нежилое помещение. Над ним установлена ограждающая конструкция, если ее убрать, то в приямок может упасть человек. Кто будет виноват в падении человека, если убрать ограждающую конструкцию по требованию собственников мкд (согласия на ее установку нет).
, вопрос №4965058, ольга, г. Москва
Здравствуйте, как отказаться от доли собственности на нежилое помещение?
Здравствуйте, как отказаться от доли собственности на нежилое помещение?
, вопрос №4964757, Натали, г. Казань
Я могу ти оформить землю прилаемую к второму дому который был из начально был построен для мужа дом зарегистрирован в БТИ а земля не оформлена
Здравствуйте у нас в районе земельный участок где расположено два дома один отца а другой моего покойного мужу. Но они умерли. Наследство не оформлено. Я могу ти оформить землю прилаемую к второму дому который был из начально был построен для мужа дом зарегистрирован в БТИ а земля не оформлена. Так как это был период 2008год
, вопрос №4964370, Зина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2024