В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов

Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип

, Ольга, г. Комсомольск
Алексей Кондрин
Адвокат, г. Валдай

Добрый день.

Обязательно напишите письменное обращение приставам, что вы готовы оплатить и просите указать реквизиты для оплаты.

Посмотрите в решении суда там должно быть указано куда оплачивать. Иогла оплатите по данным реквизитам.