Здравствуйте Многие тут у Вас горе-юристы эксперты несут пургу по вопросам Правосубъектности ООО РФ на континенте территории СССР?

Здравствуйте Многие тут у Вас горе-юристы эксперты несут пургу по вопросам Правосубъектности ООО РФ на континенте территории СССР ? Сомнений никаких быть не может !!! Ибо чтобы реализовать такой вывод. Для этого необходимы документы устанавливающие сей факт носящий преюдициальное значение !!! При установлении истины в вопросе законности на правосубъектность как Государство РФ на континенте ??? Так этот вопрос так и не был решен !!! И не может никак и никогда быть решен !!! Поскольку на континенте шестая часть суши составляет территорию Суверенного Государства СССР !!! Какой нормальный человек выступит с волеизъявлением принять свою участь раба товара США-Канада признать себя недееспособным неправоспособным !!!

, Игорь Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут