Добрый вечер, взят автокредит, в Экспобанке, платился три года, сегодня пришло уведомление от суда, якобы
Добрый вечер, взят автокредит, в Экспобанке, платился три года,сегодня пришло уведомление от суда, якобы кредит не платится причем в другом банке, и на транспорт наложили арест, возможно,что один банк продал кредит другому?
, Елена, г. Курск